+49(0) 91 03-79 32-0 info@stn-cadolzburg.de

Schaumstoff-Technik Nürnberg GmbH

Pfannenstielstraße 14
D-90556 Cadolzburg

Tel.: +49(0) 91 03-79 32-0
Fax: +49(0) 91 03-79 32-44

Kontaktieren Sie uns

7 + 7 =

stn
Schaumstoff-Technik Nürnberg GmbH

Pfannenstielstraße 14
D-90556 Cadolzburg

Tel.: +49 (0) 91 03-79 32-0
Fax: +49 (0) 91 03-79 32-44

www.stn-cadolzburg.de
info@stn-cadolzburg.de

Geschäftsführung

Clemens Horn

Telefon: +49 (0)9103 / 7932 88
E-Mail: horn@stn-cadolzburg.de

Verkauf

Walter Ruhl

Telefon: +49 (0)9103 / 7932 68
E-Mail: ruhl@stn-cadolzburg.de

Johannes Beil

Telefon: +49 (0)9103 / 7932 65
E-Mail: beil@stn-cadolzburg.de

Außendienst

Dirk Henke

Telefon: +49 (0)7932 / 3710 830
Mobil: +49 (0)170 / 452 21 09

E-Mail: henke@stn-cadolzburg.de

Auftragsbearbeitung

Renate Preisser

Telefon: +49 (0)9103 / 7932 60
E-Mail: preisser@stn-cadolzburg.de

Konstruktion und Entwicklung

Werner Specht

Telefon: +49 (0)9103 / 7932 62
E-Mail: specht@stn-cadolzburg.de

Versand

Elisabeth Heinold

Telefon: +49 (0)9103 / 7932 66
E-Mail: heinold@stn-cadolzburg.de

Rechnungswesen

Karin Dietz

Telefon: +49 (0)9103 / 7932 93
E-Mail: dietz@stn-cadolzburg.de

Buchhaltung

Renate Kotzerke

Telefon: +49 (0)9103 / 7932 91
E-Mail: kotzerke@stn-cadolzburg.de

Im Werk Wachendorf ist ein Direktverkauf nicht möglich!
Privatkunden wenden sich bitte an:

Firma Suljewic
Wittekindstraße 23
90431 Nürnberg

Tel.: +49 (0) 911 3262088